Оформление денежного перевода и получение наследства в другой стране - правила и процедуры
Как должно оформляться денежный перевод с одной страны в другую и как должен оформляться получение наследства если оно в другой стране.
И вообще это может быть развод или нет?
Лучший ответ
Если к Вам обратились официально (почта) с документами, где указан объект наследования и наследодатель, то следует отправиться для оформления наследства по указанному адресу. Все выплаты и налоги осуществляются на месте...
Ни о каком денежном переводе речь не может идти.
Спасибо, что проконсультировали!
Это мошенники, не соглашайтесь на их предложения и не платите им денег.
это старый развод не верьте в чудеса.