Как правильно обжаловать решение по гражданскому делу после Кассационной инстанции?
Сейчас так часто меняется законодательство, вплоть до того, что и гражданский кодекс умудряются переписывать (не понятно зачем). Поэтому вопрос: куда дальше жаловаться по гражданскому делу после Кассационной инстанции? 1 инстанция была городской суд, вторая-коллегия областного суда, 3-президиум областного суда. Спасибо.
Верховный суд РФ
И как должна называться эта жалоба? Если можно, пожалуйста, укажите статьи ГПК. Спасибо
Кассационная жалоба в порядке ст. ст.
Однако, разные получила ответы от юристов. )) Так все же-Надзорная жалоба в Верховный суд или Кассационная жалоба в судебную коллегию Верховного суда? (пройдено 3 инстанции по гражданскому процессу, 1 инстанция-Федеральный суд) Спасибо