Москва, 13.10.2015, 07:48

Проблема отсутствия поручителей - как составить жалобу на коллекторов при отсутствии доказательств?

Вопрос №8330524 из г. Москва
опубликован 13.10.2015, 07:48
Константин Андреевич! Спасибо за предыдущий ответ. Но хотела бы добавить; Что поручителей нет, а прокуратуру как составит жалобу если доказательства только от соседей на словах? Они ко мне звонят в дверь и жалуются на звонки коллекторов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете привлечь соседей в качестве свидетелей.

13.10.2015, 08:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

с коллекторами нужно другим способом бороться

13.10.2015, 10:10
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Константин Андреевич.Как их можно привлечь если они старенькие и ни куда не выходят,а другие вечно чем то заняты и они недавно здесь живут мы мало знакомы.Могу я хотябы подписи в заявлении их собрать в виде доказательств?

13.10.2015, 08:14

Прокурор в любом случае их вызовет для дачи пояснений.

13.10.2015, 08:17