LSN Messenger
Канск, 13.10.2015, 08:13

Продавец нарушил условия сделки и отказывается отправить оплаченную шубку - как составить эффективное заявление

Вопрос №8330695 из г. Канск
опубликован 13.10.2015, 08:13
Оплатила шубку через интернет, обещали отправить курьером в воскр., сегодня вторник, продавец включил запрет сообщений! Внес меня в черный список! Понятно, что меня развели! Но прежде чем оплатить, почитала отзывы на сайте, и сама написала якобы ее клиентам, и все ответили! Что мол все устроило! Как написать заявление, что бы его приняли!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, понятно! что должно быть указано, на чье имя должно быть написана заявление. Приложить скрины нашей переписки с продавцом, чек Сбербанка, о оплате. Что еще?

13.10.2015, 08:54

В принципе, этого должно быть достаточно.

13.10.2015, 08:59

Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.

13.10.2015, 08:19

Спасибо, понятно! что должно быть указано, на чье имя должно быть написана заявление. Приложить скрины нашей переписки с продавцом, чек Сбербанка, о оплате. Что еще?

13.10.2015, 08:54

В принципе, этого должно быть достаточно.

13.10.2015, 08:59