Ходатайство о переделке договора на мое имя в связи с отказом жены от жилья
В 2011 году меня и мою жену пригласили работать на север учителями в школу был вызов, нам дали по договору соц найма комнату в этом году в 2015 жена на которую был составлен договор отказывается от жилья так как мы с ней развелись, а меня директор школы просят освободить жильё ,но я работаю в этой школе уже 5 год, как мне правильно написать ходатайство, чтобы договор был переделан на меня.
Лучший ответ
Если по социальному найму - просто, в соответствии с нормами ч.2 ст. 82 ЖК РФ просите перезаключить договор на Вас.