Суд отказал гражданину в защите прав потребителей, ответчик обратился с иском о взыскании расходов, но суд отказал. Было ли это законно?

Суд отказал гр-ну в удовл. Иска в защите прав потребителей, в связи с этим ответчик обратился в суд с иском о взыскании с гр-на расходов, оплаченных отвечиком М. В удовл. Требований отвечиа суд отказал, законно ли решение суда.

Лучший ответ

Решение суда законно в любом случае. Естественно, если не отменено или не изменено.