Как лучше сделать: подавать нам заявление по отдельности или написать совместное заявление?
Вам надо по отдельности письменно обратиться в Арбитражный суд с заявлением к тому судье, который выносил решение. Написать, что в связи с тем, что решение суда не выполняется, то просите выдать Вам исполнительные листы об обязании исполнить ответчиков решение суда. После чего отдаете исполнительные листы приставам. Им придется исполнять решение суда и завести исполнительное производство. В случае необходимости обратитесь к старшему приставу, а господам из Роспотребнадзора напомните, что сейчас действует ст.315 УК РФ: "Злостное уклонение от исполнения решения суда" . Журналисты мигом подхватят эту тему.
С уважением, Котенко Юрий и Федорова Ольга.