Карта заблокирована ошибочно - что делать, когда нет возможности поехать в банк из-за наличия маленького ребенка с повышенной температурой?
Мою карту заблокировали ошибочно на карте детские выплаты больше ни каких доходов не имею обещали в течении суток разблокировать но уже четвертый день так и не разблокировали. Что делать у меня маленький ребенок поехать в банк я не могу нескем оставить а собой взять не могу у ребенка температура. Как быть.
Лучший ответ