Я работаю оператором в компьютерном клубе, целыми днями за компьютером, имею ли я право на повышенную заработную плату?
Уважаемый Алексей, у меня к Вам вопрос: «На повышенную оплату, по сравнению с какой?» Единственное что могу точно в данном случае сказать, что Вы имеете право на дополнительные 6 дней к основному отпуску (п.182 списка производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых дает право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день. Утв. постановлением Совмином 25.10.74 в ред.29.05.91) как работник, постоянно работающий на вычислительных машинах.