Потеря квадратных метров при переселении - Что делать, когда жить в аварийном доме?
С 1996 г живем в бараке (многоквартирный дом) все это время оплачивали квитанции за 47 м.кв (в эти метры входит жилое помещение и кладовая (которая находится отдельно от жилого помещения). После проведения инвентаризации в 2015 г, метры кладовой забрали, стало 32 м.кв. Сейчас дом признали аварийным. Что нам делать? Ведь при переселении мы потеряли квадратные метры. После инвентаризации договор соц. найма не был нами подписан и не получен. На руках старый договор с площадью 47 м.кв.
Лучший ответ
при получении жилья требовать по старому договору
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!