Жители недовольны оплатой общедомовых расходов электроэнергии и тепла - почему им приходится платить за использование рабочими и отсутствующую отопление
Наш дом поставили на капремонт. Рабочие пользуются общедомовым электричеством. Вопрос: должны ли жители платить за расходы электроэнергии (они работают с бетономешалкой и другими электроприборами). И ещё рабочие отрезали в подъездах батареи. За общедомовой расход тепла пришла квитанция. Вопрос: почему мы должны платить за тепло, которого нет? Спасибо.
И ещё рабочие отрезали в подъездах батареи.За общедомовой расход тепла пришла квитанция.Вопрос:почему мы должны платить за тепло,которого нет?
---не платите имеет полное право. если тепло не получаете. А что касается работы с использованием электроэнергии по ОДН, можете также обжаловать эти расходы в суде.