Многодетная матерь сталкивается с месячными запросами соцзащиты о неполучении детских пособий из-за прописки мужа в другом городе
Муж прописан в другом городе. Я являюсь многодетной матерью. В соцзащите делают запрос по месту прописки мужа о том что он не получает детские пособия на детей. Сколько по срокам действует этот запрос, каждый месяц приостанавливают и делают запрос заново. Хотя он проживает со мной и в место прописки не ездит.
каждый месяц приостанавливают и делают запрос заново
---и что вас смущает? регистрируйтесь вместе и проблема отпадёт.
Вопрос был в том, сколько действует справка и правомерно ли делать запросы? В регистрации нет возможности прописаться вместе.