Проблема с тур агентством Алекс Тур - несоответствие состояния номера на фотографиях и реальности
Обращайтесь в суд с иском!
Удачи!
Здравствуйте!
Претензии к качеству туристского продукта предъявляются туроператору в письменной форме в течение 20 дней с даты окончания действия договора о реализации туристского продукта и подлежат рассмотрению в течение 10 дней с даты получения претензий. Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора, а исполнитель обязан возместить уплаченные денежные средства. В данном случае вам необходимо обратиться в суд.
С уважением, юридическая компания "СтатусПро"!