Проблемы с туром в Абхазию - оплаченные номера не были доступны по приезде в отель
В турагентстве приобрели тур на 9 дней в Абхазию. По путёвке оплатили 2 2-х местных номера. По приезду в отель, хозяйка сказала, что нас нет в списках и что свободных 2-х местных номеров нет. Поселила в один номер нашу семью из 4 человек. Хотим вернуть деньги за оплаченные номера. Как это следует сделать? Спасибо.
В суд обращаться, но судя по обстоятельствам дела больше потратите времени и денег, пока соберете доказательства некачественности тур продукат.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
За 2 2-х местных номера оплачено 68600
Перспектива есть по делу.