Пользователь 9111.ru

Алименты на неопределенной основе - между безработным и предпринимателем

Я выплачиваю алименты как безработный 4500 р но я на учете в налоговой как предпринематель и доход мой меньше чем 17700 судебный пристав отказывается что либо слушать говорит либо устройся официально на работу либо будешь платить как безработный тоесть меня заставляют устроится на 4100 но официально а мои 8000-10000 р это уклонение от обязательств.
Лучший ответ

Судебному приставу сложно отслеживть Ваш доход индивидуального предпринимателя, хотя он не прав, поэтому алименты Вы, Александр можете исчислять сами исходя из доли определённой судом, а затем отправлять деньги на имя матери детей в пользу которой взысканы алименты. Если действия пристава нарушают Ваши права, Вы можете обратиться в суд за их защитой.