Возможность третьего лица заявить материально-правовое требование в апелляции после вынесения судебного решения без самостоятельных требований
Если в процесс было привлечено третье лицо без самостоятельных требований, вынесено судебное решение, у третьего лица есть материально - правовое требование, но оно не заявлено в процессе, может ли третье лицо в апелляции заявить материально - правовое требование и вступить в качестве третьего лица с самостоятельными требованиями, либо нужно подавать иск по новому, тогда как те же лица, те же требования, тот же предмет?
За ранее спасибо за квалифицированный ответ.
Здравствуйте Андрей, третье лицо должно было заявить свои требования до вынесения решения суда, сейчас третьему лицу проще всего подать отдельный иск со своими требованиями, а в апелляции попросить не рассматривать дело до вынесения решения по другому делу, после чего просить апелляцию отменять решение и отправлять на пересмотр.