Жестокое нападение - Друга заставили сесть в машину с травматическим пистолетом, преступники угрожали жизни и прострелили ногу, но полиция не принимает меры
Моего друга под травматическим пистолетом заставили сесть в машину и увезли, вывезли в поля, начали угрожать жизни, в конце концов выстрелили ему в ногу, прострелили ступню. Когда привезли его назад в райцентр друг обратился в больницу, делали операцию, пуля разлетелась по всей ноге, осложнения. Полиция никаких дел не предпринимает, только изъяли пистолет и отпустили этих людей на свободу, эти же в показаниях сказали что потерпевший якобы сам в себя выстрелил., дело хотят замять.
Получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и обжалуйте решение в прокуратуру