Нужна поддержка - брату выстрелили с балкона, а милиция отказывается проводить расследование. Как защитить его права?
Мой брат вышел покурить на балкон в него выстрелили, милиция нехочет расследовать это дело, хочет его просто списать на том что мой брат сам себе выстрелил в глаз, что делать?
Лучший ответ
Необходимо получить копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и обжаловать данное решение в порядке ст.124 УПК РФ - прокурору или в порядке ст. 125 УПК РФ - в суд.