Вопрос - Могут ли молодая семья, проживающая в однокомнатной квартире с бабушкой и совершеннолетним братом, встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Мне 25 лет, я прописана в приватизированной 1-на комнатной квартире с бабушкой и совершеннолетним братом (я замужем на муж прописан в другом регионе). Можем ли мы встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Лучший ответ

- вы не сообщаете на кого оформлена квартира, если только на вас, то вас вряд ли поставят в очередь;

- если вы в приватизации не участвовали, то можете обратиться в администрацию района в жилищный отдел; представить документы;

- если муж загерметизируется к вам, то вашу семью поставят на учет, как нуждающихся в жилом помещении