Ограничения на пересечение границы РФ иностранным гражданам - сколько раз в месяц разрешено?
Тоже есть встречный вопрос. На каком основании Вы как иностранный гражданин работаете в Российской Федерации? У вас есть трудовой патент? Тогда срок вашего пребывания определяется сроком действия патента.
Если мы говорим не о работе, а просто о пребывании, то согласно ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" срок пребывания иностранного гражданина за период в 180 дней не может превышать 90 дней суммарно.
Образно говоря, за пол года в России Вы можете находиться не более 3-х месяцев.
p.s. Консультация дана с учетом того, что Вы являетесь гражданином Украины