Порядок возврата денег продавцом при использовании бланка строгой отчетности и при отсутствии бланка, но наличии других доказательств приобретения услуги

Каков алгоритм действий продавца при возврате денег по бланку строгой отчетности? Как действовать при возврате денег, если бланк строгой отчетности утерян, но имеются иные доказательства приобретения услуги (имя на железнодорожном билете)? Какие документы при этом оформляются и в какие регистры (книги, журналы) заносятся записи?
Лучший ответ

Бизнес-консультации на платной основе.