Как остановить Сбербанк от списания детских пособий на погашение долга по кредиту с зарплатной карты - рекомендации по написанию заявления

Сбербанк в счёт долга по кредиту с зп карты списывает все детские пособия, как правильно написать заявление чтоб они перестали это делать?

Лучший ответ

в заявление указать что это не является доходом, а является социальной выплатой. в этом случае банк обязан прекратить списывать эти суммы

Вы мне очень помогли, спасибо!