Спор о принадлежности санузла - что делать, если сосед закрывает его на замок?
У меня такая ситуация купил комнату в общаге, (удобства на 3 комнаты). Прожил 9 месяцев все было нормально а сейчас сосед грозит закрыть санузел на замок, мотивируя тем что якобы раньше моя комната была душевой (переделанная для проживания), и не принадлежала Никакому санузлу.
(при покупке комнаты продавец сказал что они пользуются данным санузлом). В Интернете пишут что можно посмотреть в техпаспорте принадлежность к сан узлу. В моем техпаспорте Написано: комната номер такой-то, в 12 комнатной квартире. Вода есть отопление есть электричество есть То есть ничего конкретного.
(На схеме чертачками обведена только комната, без сан узла).
У каждой пары комнат на этаже свои сан узлы. (не буду же я бегать то к одним мыться, то другим. (это же не правильно. (сан узел не лично его.).
Как быть в таком случае?
Как поступить если все же повесит замок?
Прав ли он? (как это доказать?).
Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Сосед не прав. Пригласите жилищную инспекцию, УК, для разъяснения.