Поясните существует ли разница между понятиями выписка из домовой книги и справка о составе семьи.

Поясните существует ли раница между понятиями выписка из домовой книги и справка о составе семьи.

Лучший ответ

Катя,

естественно, существует.

В выписке из домовой книге указываеются все лица, зарегистрированные в конкретном жилом помещении.

Но лица, зарегистрированные в одной квартире (доме) не обязательно должны являться членами одной семьи.

С уважением,

Валерия Дорошенко.

В одной квартире могут проживать и не члены семьи, но в выписке они все будут указаны.

В то же время, члены семьи могут проживать по разным адресам, но все будут указаны в справке о составе семьи.