Отказ ТСЖ в восстановлении электропроводки после поджога вызывает вопросы.
Такая ситуация на лестничной клетке был пожар, пострадали электропровода, мчс установили что это был поджог, но правление тсж отказались проводить заново провода, сказали на лестнице типа тоже ваша собственность делайте сами, ходила в администрацию, там мне сказали что проще оставить это дело, только нервы и время потратите, вобщем нечего дельного, куда надо написать чтобы это не осталось безнаказанно, что снять тсж с правления и чтобы было государственное жкх? спасибо!
Пишите сначала заявление о ремонте в ТСЖ, если не сделают, то жалобу в прокуратуруи жилищную инспекцию