Потеря денег и обман при заказе пальто через интернет - что делать и возможно ли вернуть деньги?

Произошла со мной такая история, я заказала пальто через интернет (страничка пользователя в вконтакте) до это все было хорошо, но я уже заказала заказ, отправила деньги через приват 24, и через 3 дня должна была прийти посылка, а ее нету, я спросила почему еще нету, как мне объяснили пальто подорожала, мне вернут деньги, как оказалось мня кормили обещаниями и денег не вернули, я начала звонить, на меня поставили переадресацию. И денег не вернули, что делать? Можно ли как то их вернуть?

Лучший ответ

Обращаться в милицию