Вопрос о возможности и оформлении новации по возврату средств в займ, внесенных физическим лицом в увеличение уставного капитала ООО
У меня вопрос. Касающийся новации по возврату сумм, внесенных физическим лицом в увеличение уставного капитала ООО, в связи с тем, что увеличение уставного капитала признано несостоявшимся, в займ. Возможна ли такая новация и как на оформляется?
Лучший ответ
Добрый день. Необходимо знать обстоятельства дела.
Ответ не по существу вопроса.