У нас картина 60 квадратов нас прописано 5 человек. Являемся мы нуждающимися чтобы вступить в молодежную программу на жилье?
У нас квартина 60 квадратов нас прописано 5 человек. Являемся мы нуждающимися чтобы вступить в молодежную программу на жилье?
Лучший ответ
не вы не являетесь нуждающимися...при постановке на учет нужно чиобы было менее 12 на чел