Суд изменения фамилии ребенку - бывший муж требует общение, но ребенок его не знает

Я поменяла фамилию ребенку черес суд на свою, полученную в браке со вторим мужем. Бвший муж спохватился спустя шесть лет необщения с ребенком что он отец! Девочке семь лет, она его не знает, и не помнит, думает что папа, ето мой второй муж. бивший подал вмтречний иск про то что я препятсвую общению с ребенком, хотя ето не так! он просто не приходил, есть справки про неучастия с садика и со школи. Ребенок етих встречь не хочет. Возможно ли не ходить на встречи, если такови присудят по причине что ребенок не желает етого?

Лучший ответ

Нет нельзя ,если он платит алименты ,не лишен прав то нельзя.