Почему пришла задним числом квитанция на ребенка за три года в собственность квартиры?

В собственность квартара оформлена уже много лет, а квитанция на ребенка (16 лет) пришла только сейчас. За 2012, 2013 и 2014 года. Мне не ясно почему ВДРУГ на ребенка пришла квитанция? И почему за три года задним числом? Всегда платили только взрослые собственники.

Лучший ответ

При размере налога менее 100 руб. за текущий год квитанция об оплате налога собственнику не поступает, а присоединяется к квитанции за следующий год и приходит собственнику уже в суммированном виде.

Мне не понравился Ваш ответ.