Возможность получения субсидии по расселению коммуналок при выкупе комнат

Проживаю в 4-х комнатной коммунальной квартире. Комната (15 м. кв) - собственность свекра. На очереди стоим я и двое моих детей (тоже прописаны в этой комнате). Сейчас оформляем сделку - выкупаем 2 (17 и 12 м.кв.)комнаты у соседей. Могу ли я после оформления сделки получить субсидию по расселению коммуналок и выкупить последнюю комнату (9 м.кв)? Соседи на очереди не стоят, но не возражают.
Лучший ответ

Вам надо добиваться госпитализации, если сменят категориюгодгости на В то вас комиссуют и выпдлатят компенсацию окло 83 т. р.

Можете получить субсидию.