Как вернуть товар и получить деньги после покупки через интернет?

Заказал мобильный телефон через интернет, товар пришел плохого качества. Компания ро их словам находится в Москве но товар мне пришел с Владимира. На мой звонок вернуть товар они сбросили трубку и больше мне не отвечают. Подскажите как я могу вернуть товар и получить обратно свои деньги? Куда обратно отправить товар я не знаю.
Лучший ответ

Что значит, "плохого качества"? Если есть дефекты, требуйте их устранения, замену телефона или возврат денег. Кроме того, в случае продажи товара дистанционно, у вас есть срок для отказа от товара без объяснения причин. В любом случае сформулируйте свои требования конкретно, а не как сейчас и обратитесь с письменной претензий.

Обратитесь в Роспотребнадзор для начала.