Процедура отказа от гражданства - какие документы нужно собрать и что делать дальше
Я являюсь гр Армении, получила внж 3 года назад, прошла комиссию по признанию носителя русского языка, получила уведомление о возможности приема в гражданство положительное, подала заявление в посольстве об отказе от гражданства, скажите пожалуйста какие документы нужно собрать и какие дальнейшие действия? Благодарю заранее!
Лучший ответ
вам надо идти в УФМС России и там вам датут анкету для заполнения. 4 фото и гос.пошлина.
Благодарю за ответ, была в Уфмс, мне сказали что нужгл подавать заново на получение ВНЖ, т.к. я явля.юсь уже лицом без гражданства, правильно ли это? И нужно ли снова анализы сдавать?