Как правильно отказаться от гражданства Армении при наличии Уведомления о возможности приема в гражданство РФ
(Носитель русского языка). При наличии Уведомления о возможности приема в гражданство РФ, как правильно отказаться от гражданства Армении? (
Лучший ответ
Здравствуйте! нужно обращаться с ходатайством в посольство Армении