Что входит в обязанности медицинского сотрудника
Нужен ли медицинский кабинет в бассейне и что входит в обязанности его сотрудников?
Спасибо за ответ! Но мне нужны документальные подтвержден этого. Прокуратура города вынесла предписание -наказать меня как директора бассейна, за то что этот медкабинет у нас в бассейне есть. Я понимаю всю абсурдность ситуации, поэтому пытаюсь найти документы подтверждающие мою правоту.
Добрый вечер! Да, требуется. Производится осмотр посетителей бассейна.