Как вернуть деньги и привлечь продавца к ответственности за поддельный Samsung Galaxy S6, купленный на Avito?
Купил samsung galaxy s6 через авито, продавец о подделке не заявил и выдал его за оригинал, дома разобравшись в нем подробнее выяснил что это подделка (очень точная копия, отличит разве что профессионал) продавец все отрицает, мол я при покупке смотрел, меня все устроило, к нему претензий никаких, из всех данных о нём есть лишь его номер телефона, что делать чтобы привлечь его к ответственности и вернуть деньги.
Лучший ответ
к сожалению, если письменный договор не заключался и в нем не прописано какой именно телефон вы приобретали, возможности привлечь продавца нет