Могу ли я попросить сотрудника отделения связи вскрыть при мне письмо, чтобы убедиться в наличии кредитной карточки?
Дело в том, что мне прислали ценное письмо из банка с кредитной карточкой до миллиона, на почте мне сказали что я должна заплатить за него 2000 рублей, а я не совсем уверена есть ли там карточка да еще и с таким лимитом. Могу ли я попросить сотрудника отделения связи вскрыть при мне письмо, что бы убедиться в наличии карточки и прилагаемых к ней документов?
Лучший ответ
Это мошенники. Такие письма сейчас всем рассылают.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не вздумайте получать это письмо. Мошенничество.
Благодарю Вас за полезную консультацию!