Дети-сироты, выигравшие судебный иск на получение жилья, столкнулись с долгой очередью. Возможно ли получить денежную компенсацию по новому закону?
Я ребенок-сирота, поставлена на учет в качестве нуждающегося в жилье, подавала в суд на внеочередное получения жилья - выиграла. Но квартиры как не было так и нет, там такая очередь, что не дождаться.
Могу ли я получить денежную компенсацию?
Сейчас квартиру с семьей снимаем, могу ли я подать на возмещение расходов на наем жилья?
В новом законе о том, что нельзя получить компенсацию ничего не сказано, в Министерстве строительства и ЖКХ, что нельзя. Подскажите как дейстовать, на какие законы ссылаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если денежная компенсация не предусмотрена, значит её никто вам не выплатит. Увы, но придется ждать жильё. Если вы выиграли, приставы должны этим вопросом заниматься