Может ли она забрать у меня машину через суд?

Мы жили в гражданском браке, есть ребенок. Во время совместного проживания гражданская жена купила автомобиль, на покупку брала кредит в банке, сейчас мы расстались, машину я взял себе а она требует её вернуть. Может ли она забрать у меня машину через суд?

Лучший ответ

Брак Ваш не был зарегистрирован, поэтому машина не является совместно нажитым имуществом супругов, а является собственностью только гражданской жены.

Да это имущество принадлежит ей, если кредит был оформлен на нее. С Уважением