Необходимость снятия с учета после 10-летнего отсутствия проблем с алкогольной зависимостью

Скажите пожалуйста, где то около 10 лет назад лежал в наркологическом диспансере с алкогольной зависимостью... после выписки не отмечался там... За это время я не где не привлекался с этой проблемой. Должны ли меня снять с учёта или нет? заранее благадарен!
Лучший ответ

Должны снять, но они требуют явки два раза в год. В вашей ситуации все зависит от нарколога. Намек понят?

Нет, если Вы не наблюдались все это время у нарколога, то автоматически Вас с учета не снимут.