10 лет спустя - выведен ли муж из базы данных наркологического диспансера?
О какой именно базе данных идет речь?
Если идет речь об аннулировании информации о прохождении лечения в мед учреждении, то это одно.
Если речь идет об ином - надо знать.
Будут вопросы обращайтесь. Контакты ниже.
С наркологического учета снят. Наблюдался три года. Карта передана в архив. А вот получая справку на оружие на удостоверение прав вождения водного транспорта, заставляют заново проходить мед экспертизу потому как находится в базе данных наркологии. Ну неприятно просто, солидный обеспеченный мужчина, уважаемый в нашем городе, и такая мелочь а настроение портит)))