Как найти адрес сына для подачи в суд на алименты в случае отказа от ухода за инвалидным братом
Мой брат инвалид, инсульт, требуется уход, пока живет у меня, т.к. жена и сын отказались от него, на телефон не отвечают, а точный адрес проживания сына брат не помнит. Пока оформим пенсию по инвалидности, не один день пройдет, а кормить его и на памперсы-деньги нужны сейчас. Хочу помочь брату, подать в суд на алименты на сына, а куда обратиться, чтобы получить адрес сына моего брата. Была в увд, в адресном бюро, отказали-если сын разрешит дать информацию о нем тогда дадим адрес. Как быть? Подскажите.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья Петровна,
попробуйте написать в иске последнее известное место жительства и указать, что фактическое место жительства на настоящий момент неизвестно.