По совету нашего адвоката (от которого в данный момент мы отказались) ни брат, ни его сын не проживали в данной квартире.

Брат и его сын от первого брака являются собственниками двухкомнатной квартиры в которой сейчас проживает вторая жена брата, с которой он в разводе. Прошел год после развода. В течение года шел судебный процесс о разделе имущества. По совету нашего адвоката (от которого в данный момент мы отказались) ни брат, ни его сын не проживали в данной квартире. Сейчас брат и его сын подали иск о выселение бывшей жены. У сына еще есть очень маленькая неприватизированная комната, в которой он прописан. В данный момент сын брата женится и переезжает в одну из комнат указанной квартиры. Он хочет поселить бывшую жену брата в другую комнату и разрешить ей врезать в замок. Брат пока живет у меня.
Лучший ответ

1.В квартире не определен порядок пользования, поэтому закреплять за бывшей супругой жилую комнату не стоит.

2.Может.

3.Брата никто не лишает собственности.

4.Брат может переехать в квартиру, так как он собственник, но могут быть ссоры, обращения в милицию и т.д. со стороны бывшей супруги.

5.Делайте все возможное для вынесения решения судом, так как это в Ваших интересах.