Как переписать детей на фамилию отца и обеспечить получение пенсии в случае его смерти, находясь в местах лишения свободы?
Муж сильно болен находится в местах лишения свободы. У нас двое детей, но дети на моей фамилии. Что нужно сделать для того чтоб переписать детей на отца, чтоб в случаи смерти получать пенсию.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не надо переписывать детей на его фамилию. Главное, что он в свидетельстве о рождении указан
Удачи