Можно ли с этой доверенностью идти в паспортный стол?
У меня такой вопрос, хочу прописаться к мужу, надо, чтоб присутствовали в паспортном столе все прописанные, но сейчас отсутствует 14-летняя девочка, которая тоже должна дать согласие. Есть доверенность от неё , но для предоставления в ГБР. Можно ли с этой доверенностью идти в паспортный стол? Спасибо.
Лучший ответ
С такой доверенностью можно сходить - но можно и вернуться обратно . Для регистрации необходимо согласие всех совершеннолетних членов семьи , а ваша дочь несовершеннолетняя . Но если она собственник (собственник доли) - тогда паспортные работники к сожалению правы