Нужно грамотно составить заявление в суд, о смене фамилии ребенку, но у нас много нюансов, поможете?
Нужно грамотно составить заявление в суд, о смене фамилии ребенку, но у нас много ньюансов, поможите?
Лучший ответ
Исковые заявления составляются индивидуально и на платной основе (тем более, когда в деле много нюансов). Если Вас это устраивает, выбирайте конкретного специалиста из своего региона и обсуждайте с ним условия работы.
Здравствуйте. Это платная услуга
грамотно только при обращении к юристу лично
Юридические услуги в Владивосток
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде