Он гражданин Абхазии и Росси но он не имеет в Росси прописку. И ему сказали либо 500 тыс. или 3 года лишении свободы.
Он гражданин Абхазии и Росси но он не имеет в Росси прописку. И ему сказали либо 500 тыс или 3 года лишении свободы.
Лучший ответ
Что за ЧУШЬ? Пустые угрозы. Если их озвучивают сотрудники, то обратитесь в службу собственной безопасности или прокуратуру. Пусть временно зарегистрируется на территории РФ, это стоит гораздо дешевле указанной не понятно за что суммы. Удачи Вам.