Сирота, ожидающая получение квартиры - Как разобраться в замороженной стройке и что делать?

Меня зовут Ангелина я сирота. Стою на учете на получение квартиры с 16 лет.. в 2014 году начали ее строить, я ее должна была получить в начале 2015 года. На данный момент стройка заморожена, по неизвестным причинам. Деньги на детей сирот были выделены на каждого на построение дома.. но стройка стоит. Они говорят ждите. Как построим вы узнаете.. у меня вопрос как с этим можно разобраться и что делать?

Лучший ответ

Обращайтесь в прокуратуру--проверят.

Мне не понравился Ваш ответ.