Вопрос о возможности получения отсрочки при отсутствии воинского учета в течение двух лет и последствия за это
Я окончил школу (11 классов) в г.Владивосток и поступил в колледж в Санкт-Петербург, снялся с воинского учета в г.Владивосток, по приезду в С-Пб не встал на него, т.к. не было регистрации, прошло 2 года, я закончил колледж и поступил в университет на очную форму обучения, приписное у меня на руках, никакие отсрочки, когда учился в колледже не оформлял, дадут ли мне сейчас отсрочку? И что мне грозит за то,что не стоял на воинском учете 2 года?
Лучший ответ
что мне грозит за то,что не стоял на воинском учете 2 года- Заплатите штраф.
Отсрочку - не дадут.
УДАЧИ ВАМ