Как вернуть деньги за заказанные, но не доставленные жалюзи?
2 месяца назад заказал жалюзи на окна. Оплатил 12800 р безналичным расчетом. Есть чек. Больше документов нет. Последний месяц каждую неделю на свои запросы получал устные общения доставить продукт на следующей неделе 100%. Сегодня директор на вопрос о порядке возврата денег ответил, что такого порядка нет. То есть деньги возвращать отказались, зато дали новые обещания. Каким образом я могу вернуть свои деньги? Спасибо.
В прокуратуру жалобу, в суд с иском и доказывайте, что именно эта оплата Вами была именно за жалюзи. Удачи Вам.